понедельник, 5 ноября 2012 г.


четверг, 27 сентября 2012 г.

Нажатие на нос принесет вам деньги 


Богатство и процветание так близки, как нос на вашем лице, говорит эксперт – если вы изучите, как нажимать всего несколько акупунктурных точек на вашем носу, это гарантированно привлечет к вам деньги подобно магниту!

Знаменитый австралийский акупунктурист д-р Карлтон Смит (Carlton Smith) говорит, что его исследования выявили удивительную связь между нажатием точек на теле и богатством.

«Надавливание правильного места на вашем носу может изменить электрический ток в нервной системе, раскрывая вас физически и психологически для экономической выгоды», - говорит д-р Смит, чьи создающие деньги акупунктурные техники для ушей сделали его знаменитым на весь мир в 1991 году. «Деньги идут к вам поскольку вы восприимчивы [вар. - готовы для этого]».

«Я называю эту технику «кэш-ю-панкча» [букв. «деньгоукалывание»]. Её просто выполнять и она удивительно эффективна».

Д-р Смит говорит, что последний год он с коллегами провел шестимесячный исследовательский проект, включавший 347 добровольцев, чтобы исследовать, действительно ли надавливания на крылья и спинку носа могут улучшать финансовое состояние.

Невероятно, но чудовищный 91% людей, которые применили его технику «кэш-ю-панкча» получили увеличение в прибыли в течение 18 [следующих] недель.

«Чтобы применять мой метод, сядьте отдельно в тихое время каждое утро и вечер и почувствуйте себя удобно, – говорит д-р Смит. – Потом в течение недели пощипывайте одно из мест на своем носу в течение 10 секунд утром и еще 10 секунд вечером».

«На следующую неделю перейдите к другому участку носа и продолжите переход от места к месту каждую неделю. Повторяйте процесс, пока ваша финансовая удача не улучшится».

Д-р Смит предлагает эти простые правила для нахождения разных создающих деньги точек надавливания на вашем носу:



продвижение на работе: надавливать точку «кэш-ю-панкча» 1. Представьте себе новую работу с большим заработком и большей ответственностью. После 10 секунд [нажима] отпустите.

наследство: применять давление на точку 2. Говорить себе, что вы любимы своей семьей и друзьями и что они хотят вознаградить вас. После 10 секунд [нажима] отпустите.

крупный возврат налогов: ущипните точку 3. Думайте, какой вы тяжело работающий гражданин, который очень заслуживает большого возврата налогов. Подержите [точку] 10 секунд и отпустите.

выигрыш в лотерею. Думайте, что вы удачливы, что фортуна улыбается вам. Повторяйте свои счастливые номера в уме при этом с силой нажимая на свой нос в течение 10 секунд. Потом отпустите.

денежный дар: нажимайте на точку 5. Убеждайте себя, что вы достойный человек и рисуйте себя богато вознагражденным за многие из ваших удивительных достоинств. Подержите 10 секунд и отпустите.

тотализатор [пари на скачках]: с силой нажимайте в точку 6. Визуализируйте письмо от организаторов скачек, где говорится, что вы выиграли. Подержите 10 секунд и отпустите.

рост зарплаты: ущипните свой нос в точке 7. Думайте, как вы успешны на своей работе и как должен быть счастлив ваш начальник. Выполняйте сильный нажим 10 секунд, потом отпустите.

«Акупрессура и умственные упражнения работают совместно, превращая вас в магнит для денег, – говорит д-р Смит. – В короткое время вы перейдете в состояние новых богачей».
 

Таня Броудер (Tanya Broder) (Weekly World News 31 октября 1995 года) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий