воскресенье, 26 мая 2013 г.


7 ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

1. Не стоит вспоминать свое прошлое. Оно не как не поможет тебе в будущем. Оттуда возьми с собой знания, опыт и позитивное мышление.

2. Забудь о просмотре новостей. Как не крути о больших новостях будут говорить все вокруг и вы непременно будете в курсе событий.

3. Начинай путешествовать. Нет ничего страшного если у вас нет больших финансов, качество отдыха далеко не всегда зависит от денег. Тебе нужно увидеть, как разнообразен этот мир. После ты перестанешь зацикливаться на мелочах вокруг тебя, и станешь счастливее, мудрее и спокойнее.

4. Пользуйтесь каждым мгновением своей жизни чтобы узнать что-то новое. Когда жизнь столкнет тебя с мастером своего дела, постарайся понять суть его работы, его цели и мотивацию. Научись задавать вопросы.

5. Выходи из зоны комфорта и делай необычные вещи. Побывай в новом месте, съезди на работу неизвестной для себя дорогой. Постоянно расширяй свой кругозор. Начните традицию, каждый год делать перестановку в доме. Также попробуйте изменить внешность, прическу или имидж.

6. Начни инвестировать. Каждый месяц инвестируй хотя бы 10% от своего дохода. Увеличивай активы, минимизируй пассивы и начни контролировать свои расходы. Необходимо поставить себе финансовую цель и навести порядок в своих деньгах. После этого ты сам не заметишь, как начнешь приближаться к своему успеху.
7. Выкинь ненужный мусор. Избавься от всех вещей, которыми не пользовался больше года. Оставлять нужно только то, что действительно нравится. Жалеешь выбросить — отдай. Приобретаю новую вещь, выбрось аналогичную старую, чтобы сохранять баланс. Меньше не нужного барахла – меньше бардака в доме и голове.

Комментариев нет:

Отправить комментарий