среда, 10 июля 2013 г.

Слово "Имидж" переводится как "образ" и родилось оно в театре. Существует несколько компонентов имиджа. Самые главные - это ФАКТУРА (телосложение, пропорции фигуры, осанка, и т.д.), КОСТЮМ (к которому мы относим не только одежду, но и аксессуары, макияж, прическу), а так же РОЛЬ - это пластика тела, лексикон, манеры, голос, речь.
В жизни мы играем разные роли, но это не притворство или фальшь, как на сцене. В жизни мы играем самих себя. И мы должны сыграть эту роль так, чтобы нас забросали цветами, а не помидорами! В данном смысле нам гораздо труднее, чем актерам в театре: нет времени на репетиции. Но у нас - волшебников - есть помощники!
Дополните свой образ бусиной Дзи с Десятью глазами, которая является сильным талисманом в достижении цели, помогает в исполнении желаний, а так же избавляет от ненужных соблазнов и помогает обрести то, что Вам действительно нужно. Она ликвидирует кармические помехи, возвращает удачу после многих лет разочарования и отчаяния, удаляет препятствия на пути развития карьеры. Способствует гармоничным взаимоотношенииям с окружающими.
Эта бусина представлена с браслетом из Флюорита - одним из самых магических минералов: упорядочивает мысли, дарует душевный покой, усиливает аналитические способности владельца.
Флюорит обладает удивительной способностью во время медитации впитывать гармоничные звуки мелодии, а затем возвращать человеку это состояние гармонии и покоя.
Флюорит так же помогает снять стресс, избавиться от депрессии. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий