вторник, 18 июня 2013 г.


 ИСТОЧНИК НАТАЛИЯ ПРАВДИНА
ПРОГНОЗ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ НА ИЮНЬ 2013 ГОДА

На рисунке представлена карта расположения летящих звезд с 6 июня по 6 июля 2013 года. Большие цифры в секторах, изображенные черным цветом – это годовые летящие звезды; цифры, выделенные красным цветом – это месячные летящие звезды на июнь.

Юго-восток (4/6)
Данное сочетание звезд принесет удачу в багатстве, особенно, для женщин. Но возможна потеря вдохновения на работе, поэтому, если ваш рабочий стол находится в ЮВ секторе, расположите там кристалл для того, чтобы активизировать творчество и гармонию с коллегами. Под воздействием Металлической Шестерки существует определенная опасность для повреждения костей или суставов. Используйте воду инь или голубую картину, чтобы примирить конфликтующие элементы: элемент Дерева – годовая звезда Четверка, и элемент Металла – приходящую звезду Шестерку.

Юг (9/2)

Неблагоприятная комбинации звезд южного сектора может существенно негативно отразится на вашем здоровье и делах. Возникающая болезненная ци особенно опасна для беременных женщин, поэтому в этом месяце им нужно покинуть южную комнату и перейти в другую спальню . Лучшее средство защиты от звезды болезней - музыка ветра с шестью трубками и подвеской Ву Лу. Если ваша спальня находится на Юге, разместите около кровати Золотую Ву Лу. Для того, чтобы держать по контролем вредоносную энергию, положите в южную зону шесть металлических монет.

Юго-запад (2/4)

В этом месяце ци юго-западного сектора приносит отличную удачу для студентов и писателей. Разместите здесь Чилиня с четырьмя предметами для учебы, чтобы повысить удачу на экзаменах. Одиноких женщин ожидает романтическая удача! В то время как замужние женщины станут склонны к измене супругу. Расположите под кроватью аметистовую друзу, перевязанную красной нитью – это послужит сильной защитой от соблазнов на стороне.

Восток (3/5)

Опасное сочетание звезд в восточном секторе указывает на потерю богатства и застой в делах. Чтобы избежать финансовых неприятностей, управляйте своими деньгами рассудительно, не идите на риск. Если вы спите в восточной комнате, то возрастает вероятность серьезных финансовых потерь в этом месяце. А восточное расположение кухни может указывать на проблемы со здоровьем. Поэтому для того, чтобы защититься от воздействия опасной ци, используйте 5-элементную пагоду, а также держите этот сектор в тишине!

Центр (5/7)

Такое неблагоприятное сочетание звезд приносит напряженность, конфликты и недоразумения между членами семьи. Также агрессивная ци может спровоцировать утрированные чрезмерные сплетни и незаслуженную клевету. Существует опасность быть ограбленным, поэтому расположите в центре дома синего носорога, чтобы предотвратить эту угрозу. Возрастает склонность к отравлениям и травмам. Прекрасную защиту центрального сектора от неблагоприятной и опасной ци, обеспечат изображения Смеющегося Будда или журавлей.

Запад (7/9)

Очень неблагоприятная комбинация звезд указывают на угрозу взлома, особенно, если входная дверь выходит на запад или дом имеет западное лицевое направлением. Для защиты этого сектора, используйте изображение или статуэтку пары синего слона с синим носорогом. Изображение Куан Кунг на Западе рассеет зловредную ци, а также принесет удачу в бизнесе. Энергетический конфликт, вызванный столкновением звезд, также может привести к серьезным спорам. Умиротворяйте этот сектор круглым хрустальным шаром с гладкой поверхностью. Не оставляйте горящие свечи без присмотра, поскольку существует риск возникновения пожара.

Северо-восток (8/1)

Благоприятное сочетание звезд приносит отличную удачу в богатстве. Это отличный период для стремительного карьерного роста. Усилить удачу этого сектора поможет фонтан с черепахой. Стоит учитывать и тот момент, что существует вероятность недоразумений среди деловых партнеров из-за дисгармонии между элементами. Чтобы преодолеть столкновения между элементами, разместите в этом секторе Смеющегося Будду.

Север (1/3)

Взаимодействие этих летящих звезд указывает на проблемы с законом. Для защиты от негативной склочной ци, поместите на севере пламенный меч или красный хрустальный шар. Металлические предметы здесь будут неуместными, хотя они могут контролировать коварную звезду тройку. При таком сочетании звезд Металл принесет головные боли, вызванные сплетнями и клеветой. Надежной мощной защитой от зловредной ци послужит пара собак Фу, особенно если ваша входная дверь находится на севере или дом имеет северное лицевое направление.

Северо-запад (6/8)

Великолепное сочетание звезд приносит прекрасную удачу в богатстве! Деньги текут свободно и легко! Возрастет ваша популярность и утвердится ваш авторитет, возможна неожиданная помощь от покровителей, а также придут блестящие успехи в карьере. Для активизации данного сектора, используйте изображение шести птиц и фонтан. Если ваша спальня находится на северо-западе, то для пробуждении благодатной ци, используйте кристаллы вместо фонтана. 
  
 
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий